Национальный проект "Век Татарстана-2" продлевается!

<p "="">Дорогие друзья!
В связи с огромным количеством ребят, желающих принять участие в Народном проекте «Век Татарстана-2», реализуемом Объединением «Татармультфильм» совместно с Общественной палатой Республики Татарстан, и поступающими в адрес организационного комитета проекта многочисленными просьбами о продлении сроков конкурса, объявляется о его продлении до 30 апреля 2018 года!
Напоминаем, что принять участие в проекте, стать соавтором народного мультфильма «Век Татарстана-2» и войти в историю мирового кинематографа, могут учащиеся 1–8 классов республики.
Работы победителей конкурсов будут включены в мультфильм, кроме того их ждут грандиозные призы. А имена всех участников проекта войдут в титры мультфильма.
Подробности и условия конкурсов – на республиканском культурно-образовательном портале «Культурный дневник школьника». (Регистрации на портале не требуется.):

diary-culture.ru/konkursy/priglashaem-prinjat-uchastie-v-konkurse-.html
diary-culture.ru/konkursy/priglashaem-prinjat-uchastie-v-konkurse--6114.html

Желаем всем творческих успехов и вдохновения!

1322

3 комментария

15:41
+3
Я уже отправил свои работы)
18:03
+2
У меня уже все готово, остались небольшие поправки. Хорошо, тогда значит есть время ещё для творчества…
О. как здорово!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр