Добрая акция "Сохраним родную природу!"

Дорогие ребята!

Портал дневникдобрыхдел.рф объявляет добрую акцию «Сохраним родную природу!», посвященную Международному месячнику охраны природы, который ежегодно проходит с середины сентября до середины октября.
Каждый из нас может сделать наш город еще красивее и чище. Выйдите вместе с друзьями, одноклассниками или родителями во двор, парк, места, где вы любите отдыхать, и примите участие в нашей общей акции — уберите мусор, посадите саженец, разбейте газон, чтобы весной посадить там цветы.
Вступайте в группу «Добрая акция „Сохраним родную природу!“ и выкладывайте свои фото с субботников!
Сделаем вместе наш город чище и красивее!

1462

16 комментариев

15:34
+6
ОТличная идея!!!
Мы с друзьями каждый год делаем уборку в нашем лесу. Собираем пластиковые бутылки, мусор в пакеты. Заодно веселимся на свежем воздухе и общаемся! Приятное с полезным! В группу вступила, спасибо!
Молодец Ангелина!
20:57
+4
как и где вступить в группу?
Кариша, вверху, где меню пользователя, нажимаешь и высвечивается мои группы. Там находишь «Новые». Нажимаешь «Вступить».
Если не получится, я могу тебя пригласить
Комментарий удален
13:55
+5
Замечательная акция!
Отличная акция!
22:08
+2
Мы тоже с бабушкой и дедушкой решили поддержать эту акцию.
14:23
+4
Мы с мамой сегодня тоже убирались. Мне очень понравилось. Было весело.
07:59
+4
Отличная акция! Давайте сделаем город чистым!!!
17:48
+3
А мы каждый год весной и осенью с родителями сажаем деревья! Как раз вчера были в сквере Вахитовский. Я написал об этом и разместил фото здесь
А мы наводим порядок не только весной и осенью. Во дворе, если есть несколько ребят, председатель ТСЖ обязательно найдёт нам задание. Конечно, каждый труд вознаграждается. Убираясь, мы понимаем, что не нужно бросать мусор где-попало и бережём свой и чужой труд. Поэтому наш двор очень чистый!
13:13
+4
Я всегда с удовольствием иду на субботники. Природу надо беречь. В конкурсе тоже приму участие.
08:47
+3
Наш класс уже дважды за осень принял участие в субботнике пришкольной территории

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр