Фотоконкурс «Птичья столовая»

Дорогие ребята!

Вот и наступила морозная зима. За окном -20°, а на улицах, парках и скверах уже можно заметить прилетевших снегирей, дятлов, синиц. В холодное время года перед зимующими птицами встает жизненно важный вопрос: как прокормиться. В лесу птички добывают себе пропитание среди снега, а в городе в этом им поможем мы.


Условия конкурса:
1) Смастерите кормушку из подручных материалов (вторсырья) и повесьте во дворе своего дома. Заготовьте разнообразный корм. Пришлите 2 фото с темами: 1. «Дом для пернатых»; 2. «Я заготавливаю корм».
2) Конкурсные фото принимаются до 22 декабря 2022 г. по адресу эл.почты dobrokazan@yandex.ru с пометкой «Птичья столовая».
3) От одного участника принимается одна конкурсная работа.
4) В теле письма должны быть указаны ФИО конкурсанта, класс, школа, контактная информация (номер телефона или электронный адрес).


! Важно, чтобы кормушка была безопасной и удобной для птиц. При заготовке корма попросите помощи у взрослых, изучите, какие продукты подходят для кормления птиц. Например, старый хлеб, на котором может быть плесень, опасен для пернатых! Поможем вместе пережить птицам холодные морозы!

Источник фото

462

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр