Фотоконкурс «А мы с семьей….»

Дорогие друзья!

Мы объявляем последний в этом учебном году творческий конкурс «А мы с семьей…», в котором вместе с вами смогут принять участие и ваши родители. Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека, это источник любви, уважения, взаимопонимания, теплоты и заботы. Совместно проделанные добрые дела сближают и создают добрую, дружескую атмосферу среди членов семьи!

Условия конкурса:
1) Вам нужно сделать и прислать фото, как ваша семья проводит совместное время вместе. Например, помогаете своим родственникам, вместе сажаете огород, убираете территорию возле дома от мусора, занимаетесь благотворительностью.
2) Работу нужно прислать в хорошем качестве, формат изображения PNG/JPEG на электронную почту dobrokazan@yandex.ruс пометкой фотоконкурс «А мы с семьей…».
3) От одного участника принимается одна конкурсная работа. В письме обязательно укажите ФИ участника, населенный пункт, номер школы и класс.
4) Конкурсные работы принимаются включительно до 29 мая 2023 г.

Авторы 6 лучших работ станут победителями конкурса! Все участники получат красивые именные дипломы. О призах будет сообщено дополнительно.
Желаем хорошего настроения и удачи!!!

329

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр