Ежемесячные подарки от Дневника добрых дел

С этого месяца на портале «Дневник добрых дел» будет проводиться ежемесячный конкурс «Отличники месяца».

Суть конкурса проста: ребята публикуют на портале совершенные Добрые дела. Как это сделать, смотрите здесь. В первых числах нового месяца, из числа опубликованных добрых поступков прошлого месяца, будет выбираться победителя в каждой из шести номинаций:

  • Помощь родителям
  • Помощь малышам
  • Помощь пожилым
  • Помощь животным
  • Помощь природе
  • Помощь сверстникам

Таким образом, в рамках данного конкурса в 2016-2017 учебном году будет выбрано 42 победителя.

Следующее нововведение.На главной странице портала появится блок «Отличники месяца» с информацией о победителях текущего месяца. Это своеобразная доска почета нашего портала.

Звание «Отличник недели» будет переходящим, иными словами, получить это почетное звание несколько раз, победив в одной и той же номинации, не представляется возможным. Победители данного конкурса будут награждены специальными призами и билетами в образовательно-развлекательные заведения.

Информация о подарках текущего месяца будет сообщаться заранее. Сообщаем, что в ноябре и декабре каждый победитель получит билет в Детский научно-развлекательный центр «Зарница».

1044

6 комментариев

ссылка не работает))
И у меня тоже не работает
09:39
Очень хотелось бы увидеть своё лицо на доске почёта Дневника Добрых Дел и побывать в «Зарнице». я читала блоги своих друзей о «Зарнице» — там очень интересно!
21:23
Было бы здорово! Я еще не был в Зарнице, но блоги друзей читал! Будем стараться, Ева, вдруг и мы станем отличниками месяца!!!
ДА ЗАРНИЦА ОЧЕНЬ ИНТИРЕСНОЕ МЕСТО.
Жаль, что она закрылась

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр