Итоги конкурса сочинений «Мой добрый учитель»

Победителями конкурса «Мой добрый учитель» стали:

1 место - Кашфразиева Алсу Радиковна, МБОУ «ООШ №168 с продлённым днём обучения для детей с соматическими заболеваниями» Авиастроительного района г. Казани, 3 класс (38 баллов)

2 место -Тумашева Вероника Романовна, 8 лет. Прогимназия № 360, 2 класс(37 баллов)

3 место - Бикмаметова Зиля Ильнуровна, 8 лет, гимназия №5 города Буинска РТ, 3 а класс (по 35 баллов)

4 место — Хикматулина Ленара Тимуровна 8 лет Новонадыровский СОШ и Валиахметова Залия, ученица 3 Б класса Тюлячинской средней общеобразовательной школы, 2 класс ( по 34 балла)

Победители (1-3 места) будут награждены билетами в театр кукол «Экият». Ребята, 4 место, получат подарок от Татарского Детского Издательства . О времени и месте получения подарков будет сообщено модератором лично.

Специальный приз от модераторы получает

Китов Павел Антонович, 8 лет, ученик 2 «В» класса СОШ №2 г. Лениногорск за искренний рассказ о любимом учителе и написанное им стихотворение. (33 балла). Поскольку он является второклассником и он не обладает Дневником добрых дел, ему по почте отправляется книга «Дневник добрых дел».

Ремарка:

Ниже представлен список конкурсантов в таблице. 2 столбец — это баллы, которые были получены в результате открытого голосования, 3 столбец — это результаты технической проверки голосов.

Из полученных в результате голосования баллов (2 столбец) вычитались:

1. повторные голоса авторов конкурсных работ и пользователей портала. Напомним, что голосовать за 1 работу можно было не более 1 раза. Ссылка на правила конкурса: http://дневникдобрыхдел.рф/news/69-vybiraem-dobrogo-uchitelja.html

2. комментарии и обсуждения. Напомним, за голоса было принято считать только знак "+". (Знак "+" с сопутствующим словом считался за 1 голос. Например, "+ супер!", «молодец +», «хорошо написал+» и иные вариации)

3. фейковые голоса

Дорогие участники, для подведения итогов этого конкурса было затрачено много времени и сил. Говоря честно, некоторые ребятки разочаровали. Не будем называть имен, все поняли о чем идет речь. Оргкомитет делает предупреждает, что создание фейковых, страничек-однодневнок будет пресекаться. В последующих конкурсах мы вынуждены будем дисквалифицировать тех, кто яро нарушает правила проведения конкурсов. Давайте будем уважать себя и наших друзей. Надеемся на понимание!

1025

12 комментариев

Молодцы наши победители этого замечательного доброго конкурса!
14:33
Здравствуйте! В условиях конкурса писали, что будут высланы благодарственные письма для учителей и участникам за участие.
Мы ждем!
Я вот тоже жду. Может имелось ввиду только победителям?
14:19
Благодарственные письма учителям будут отправлены вместе с дипломами всем участникам конкурса
Серьезно?! Как замечательно! Моя учительница будет очень рада!
Поздравляю, победителей!!!
Поздравляю победителей!
Спасибо большое, я тоже поздравляю всех моих друзей с победой
Поздравляю всех победителей.
всех всех поздравляю с победой.
17:37
да молодцы
Молодцы, друзья

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр