Новый конкурс

Мальчики и девочки!

Приглашаем всех принять участие в конкурсе на лучший девиз проекта «Дневник добрых дел».

Для всех нас это не простой конкурс. Он очень значим и важен. Мы придумываем лозунг для многотысячного движения добрых дел. Мы с этим девизом будем жить и делать добрые дела! Просим откликнуться всех!

Требования к девизам:

1. отражен раскрывать тему добра

2. Ключевые слова: Дневник добрых дел, Добрая Казань

3. одно предложение, состоящее не более чем из 12 слов.

4. Обязательно указывайте ФИО участника школьника, школу и класс.

<p "="">Заявки принимаются до 1 МАРТА включительно.Присылайте свои девизы на почту goodkazan@mail.ru с обязательной пометкой – «ДЕВИЗ».
Трое победителей, чьи девизы будут самыми красноречивыми, краткими и емким будут отмечены призами. А девиз победителя будет принят в качестве официального девизапроекта «Дневник добрых дел» в 2016-2017 учебном году.
2194

26 комментариев

20:23
Девиз: Яхшылык -жирдэ ятмый.
09:43
Динар, чтобы твои девизы не были подсказками для других участников конкурса, советуем прислать на электронную почту goodkazan@mail.ru. Подробная инструкция расписано в условиях конкурса.
Все присланные на почту девизы передаются оргкомитету, который выберет победителей. После чего все девизы будут опубликованы на портале.
20:36
Цель на долгие года — делать добрые дела!
09:44
Милена, чтобы твои девизы не были подсказками для других участников конкурса, советуем прислать на электронную почту goodkazan@mail.ru. Подробная инструкция расписано в условиях конкурса.
Все присланные на почту девизы передаются оргкомитету, который выберет победителей. После чего все девизы будут опубликованы на портале.
21:48
жизнь дана на добрые дела и дневник добрых дел всегда нам помагает
21:48
о
21:56
шорднипдшпиииииииннннн
21:57
я хочу выиграть
09:45
София, желаем тебе удачи и настоятельно рекомендуем отправить твой девиз на электронную почту goodkazan@mail.ru. Подробная инструкция расписано в условиях конкурса.
Все присланные на почту девизы передаются оргкомитету, который выберет победителей. После чего все девизы будут опубликованы на портале.
Девизы написанные на сайте в конкурсе не могут участвовать.
22:33
ты кто.
22:06
ВСЕМ УДАЧИ.
Я понимаю так, что слова Добрая Казань и Дневник добрых дел обязательно должны быть в девизе. В условии написано, что они ключевые, значит обязательные? Правильно я понял или эти слова можно в девизе не использовать?
10:57
Можно использовать одно из слов либо вовсе не использовать. Может быть, что девиз без ключевых слов сможет передать заложенный смысл. Поэтому мы ваш творческий настрой не ограничиваем.
Спасибо.
Ученики Гимназии 102 делают добрые дела!
08:12
Молодцы, ребята!
Я тоже участвую — отправил свои девизы на почту.
16:12
козарь полина денисовна гимназия 21 1 а класс когда вам помогают или делают добро это очень хорошо но еше лучше когда мы делаем комуто добро и помошь дарим весь наш любимый город делает добро потому что наша любимая казань это не обычная казань а добрая казань.
21:29
Я НАБИРАЮ goodkazan@mail.ru НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Отправил девиз.
Количество девизов не ограничено?
17:43
Я тоже отправила свой девиз.
15:55
Здорово! Новый конкурс
как хочется узнать результаты!
а когда будут итоги подводить по девизам? очень хочется знать кто победил)))))
я тоже с нетерпением жду! Девизов наверное прислали очень много! Выбор не лёгкий!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр