Отличники января

В первый день нового месяца традиционно мы подводим итогиежемесячного конкурса «Отличники месяца».

Подведение итогов конкурса «Отличник января» состоится 1 февраля. Имена победителей будут опубликованы на портале «Дневник добрых дел» в разделах «Новости» и «Конкурсы», а также в группе «Дневник добрых дел» Вконтакте и Инстаграм.

Всех, кто желает принять участие в конкурсе, просим соблюдать сроки и правила конкурса.

Суть конкурса проста:ребята публикуют на портале совершенные Добрые дела. Как это сделать, смотрите здесь. В первых числах нового месяца, из числа опубликованных добрых поступков прошлого месяца, будет выбираться победителя в каждой из шести номинаций:

Таким образом, в рамках данного конкурса в первом полугодии 2016-2017 учебном году «Отличниками месяца» стали 12 ребят(«Отличники ноября» и «Отличники декабря»),во втором полугодии звание «Отличник месяца» будет присвоено 30 школьникам («Отличники января», «Отличники февраля», «Отличники марта», «Отличники апреля» и «Отличники мая»).

На главной странице портала существует блок «Отличники месяца» с информацией о победителях текущего месяца. Это своеобразная доска почета нашего портала.

Звание «Отличник месяца» является переходящим, иными словами, получить это почетное звание несколько раз, победив в одной и той же номинации, не представляется возможным. Победители данного конкурса награждаются специальными призами или билетами в образовательно-развлекательные заведения. Например, «Отличники ноября» и «Отличники декабря» получили пригласительные билеты в Детский научно-развлекательный центр «Зарница».

997

3 комментария

19:35
Спасибо! С нетерпением ждем итогов!
Здорово, скоро опять новые победители!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр