Победители викторины

С 10 по 12 февраля на портале проводилась викторина «Зимние добрые дела».


Участники викторины предложили более 4 000 добрых зимних дел. По мнению ребят, нужно заниматься благотворительностью, поздравлять друзей и знакомых с бесчисленным множеством зимних праздников, делать кормушки для птиц и животных, делиться с друзьями зимним инвентарем и варежками, чистить снег и счищать лед. Это самые популярные варианты.

<p "="">Ребята предложили и необычные добрыми дела. Например, делать листовке об авитаминозе, гриппе и развешивать их на досках объявлений в своем доме, соблюдать традиции (печь блины на масленицу, петь колядки, писать письма Деду Морозу, делать лунки для рыб (чтобы они дышали под водой).
Рекордсменами в количестве предложенных добрых дел стали: Газизов Айнур, Сурхаева Зулейха, Тумашева Вероника, Игошин Яромир и Шилова Алина. Эти ребята будут награждены сувенирной продукцией с логотипом «Добрая Казань» или изображением Казани. Сообщаем, что подарки победителям данного конкурса будут вручены весной (ориентировочно в апреле).
1338

9 комментариев

Молодцы ребята! Поздравляю!
Поздравляю победителей!!!
08:30
Поздравляю победителей и себя тоже! Молодцы!
20:18
Я очень рада за вас!!!
17:41
Молодцы победители!
Поздравляю победителей, все ребята — мои друзья по сайту.
23:33
Поздравляю вас, ребята! МОЛОДЦЫ!!!
а можно узнать дмпломы участникам будет
20:01
Добрый вечер всем! По поводу давней викторины- " Зимние добрые дела". Почему же про остальных участников забыли? А как же наградной лист- той или иной степени?

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр