Ежемесячный конкурс «Отличники месяца»

С этого месяца на портале «Дневник добрых дел» будет проводиться ежемесячный конкурс «Отличники месяца».

Суть конкурса проста: ребята публикуют на портале совершенные Добрые дела. В первых числах нового месяца, из числа опубликованных добрых поступков прошлого месяца, будут выбираться победители в каждой из шести номинаций:


  • Помощь родителям
  • Помощь малышам
  • Помощь пожилым
  • Помощь животным
  • Помощь природе
  • Помощь сверстникам

Таким образом, в рамках данного конкурса в 2016-2017 учебном году будет выбрано 42 победителя.
Следующее нововведение.На главной странице портала появится блок «Отличники месяца» с информацией о победителях текущего месяца. Это своеобразная доска почета нашего портала.
Звание «Отличник месяца» будет переходящим, иными словами, получить это почетное звание несколько раз, победив в одной и той же номинации, или участвовать с теми же добрыми делами в похожем конкурсе, не представляется возможным. Победители данного конкурса будут награждаться в течение учебного года.

1692

9 комментариев

08:36
Классно
Здорово. Буду стараться!
будем стараться!!! узнаем лучших!!!
Это очень почётные и престижные звания.
Как приятно было бы стать отличником!
11:12
Здорово!!!
01:48
Буду стараться!
22:16
Вперед и только вперед! От добра мир станет лучше!!!
08:12
Спасибо за информацию. Я еще никогда не становился отличником месяца. Буду стараться. Подскажите, пожалуйста, для этого конкурса надо просто регистрировать добрые дела через кнопку записать доброе дело. Там нет выбора раздела как в прошлом году. Я просто завожу доброе дело, этого достаточно?

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр