Конкурс рисунков ко Дню народного единства

Дорогие ребята!

Близится важный для России праздник — День народного единства.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, приуроченном к этому празднику. Для участия нужно нарисовать рисунок на тему «Мы один народ — у нас одна страна». Опубликовать его в специальной группе: ссылка

Конкурсные работы принимаются с 19 октября по 6 ноября 2017 года.


Справка о празднике:

В далёкие, далёкие времена (в 17 веке) столицу нашей Родины – Москву захватили поляки. На защиту Москвы и всей России поднялся народ. Объединились все сословия, все национальности, деревни, города — это было поистине народное ополчение, а возглавили его Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский. Освободив Москву, Россия показала всему миру героизм, сплоченность всего нашего народа. В честь этой победы 4 ноября объявлен государственным праздником, который по праву называют Днем народного единства.

Список текущих конкурсов:

— Отличники октября

— Мы один народ — у нас одна страна

— Наш дружный класс на субботнике


Напоминаем, что участие в конкурсе добровольно. Согласно Правилам Сайта участие в конкурсе Пользователей, не достигших допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для акцепта настоящих Правил, означает, что законные представители (родители, опекуны, попечители) выражают свое согласие с Правилами и принимают на себя указанные в них права и обязанности. В частности, дают согласие на упоминание ФИО ребенка, использование опубликованными ими материалов и фотографий с изображением ребенка при объявление итогов конкурса. Администрация сайта предупреждает, что конкурсные работы могут быть доступны третьим лицам.

5817

10 комментариев

22:07
Мне очень будет приятно нарисовать рисунок! Буду стараться!!!
14:49
Я нарисую штонибуть
Я нарисовала!
Я тоже нарисовала
19:26
Я тоже нарисовал!!! Жду результатов!!!
Участвую)))
я приняла участие!!!
17:36
Отличный конкурс!
23:49
ЗДОРОВО!!! Я ТОЖЕ НАРИСОВАЛА!!!
Когда объявят победителя? Жду с нетерпением.

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр