Победители новогодней лотереи добрых дел

Дорогие ребята!
Победителями новогодней лотереи добрых дел, которая по традиции каждый год проводится на нашем портале, стали:

Полященко Матвей в номинации  «Помощь родителям» – доброе дело от 20.11.2022: «Помогаю папе, подтянуть ручку шкафа, это совсем не сложно».
 
Саттарова Лилиана в номинации «Помощь ровесникам» – доброе дело от 10.09.2022: «Я с мамой и с сестрёнкой ходили на благотворительную ярмарку, положили денежку в копилку на помощь мальчику Иванову Данилу».
 
Залина Зиннатова в номинации «Забота о пожилых» – доброе дело от 21.10.2022: «Купила хлеб бабушке, которая живёт в нашем доме. Она совсем старенькая и плохо ходит. Мы с мамой ей стараемся помогать всегда».
 
 
Дания Камалетдинова в номинации «Забота о малышах» – доброе дело от 12.11.2022: «Каждые выходные мы собираемся у моей бабушки, приезжает и мой дядя со своей семьей. Я люблю помогать кормить младшего двоюродного брата. У него отличный аппетит!»
 
Даниил Ананин в номинации «Забота о природе» – доброе дело от 09.09.2022: «Мы сортируем пластиковые бутылки отдельно. И когда выносим мусор, складываем их в отдельный контейнер для пластика. Ведь пластик можно переработать и использовать повторно. Делаем планету чище по мере возможности!»
 
Алан Маликов в номинации «Забота о животных» – доброе дело от 15.12.2022: «Когда я приехал в гости к своей бабушке, она рассказала мне, что в подвале их дома кошка родила троих котят. Себе забрать она их не может, потому что у самой дома два кота. Поэтому она ходит каждый день их кормить и поить. Я решил помогать бабуле ухаживать за котятами, пока для них не найдётся дом. Котята очень радуются, когда мы приходим».
 
Дорогие победители лотереи! Напоминаем вам, что дипломы для лотереи не предусмотрены. Но призы обязательно будут! О них будет сообщено дополнительно.

Поздравляем ребят, участвующих в проекте «Дневник добрых дел»! Ни одно доброе дело не остается незамеченным. Каждый ваш хороший поступок делает жизнь людей, которые вас окружают – счастливее, а жизнь беззащитных животных – легче и светлее.
Молодцы, ребята! Добро побеждает! 
Всех доброделов портала поздравляем с наступающим новым годом! Здоровья, удачи и счастливых предстоящих каникул! 

11:30
367

2 комментария

14:50
+1
Спасибо, приятный подарочек на Новый Год! с Наступающим!!!
06:56
Ура! С Наступающим Новым Годом!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр