Акция "Добро -это..."

Сегодня в Казани стартовала Неделя добра – масштабная общегородская акция, посвященная международному дню благотворительности, который отмечается 5 сентября.

В поддержку Недели добра на портале дневникдобрыхдел.рф объявляем акцию «Добро – это… » . По условию любой желающий может присоединитьсяк марафону добра. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях под хэштегом #доброэто видео или фото с описанием, что для вас значит «добро». Акция призвана привлечь внимание жителей республики к добрым делам и призвать совершению добрых поступков.

Напомним, в этом году по предложению руководителей благотворительных фондов города международный день благотворительности будет впервые масштабно отмечаться в Казани. В рамках Недели добра ежедневно запланированы десятки тематических мероприятий. Горожане смогут поближе познакомиться с работающими в Казани благотворительными организациями и волонтерскими объединениями. Ярмарки, концерты, организованные самими жителями, пройдут в домах культуры, скверах районов и городских поселков.

13:56
1131

1 комментарий

Замечательная акция! Постараюсь участвовать в инстаграм.

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр