Три благотворительных сеанса от создателей «Стрелы Наследия»











Студия «Татармультфильм» проведет благотворительный показ полнометражного анимационного фильма «Стрела Наследия» в двух казанских школах-интернатах и детском хосписе Фонда им.А.Вавиловой. Ребята станут самыми первыми зрителями и рецензентами яркой ленты студии «Татармультфильм».

В Казани благотворительные показы пройдут:
15 марта — в школе-интернате №4 для детей с ДЦП.
16 марта – в детском хосписе, открытом благотворительным Фондом им.А. Вавиловой
17 марта — в школе-интернате №11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями.


После сеанса юные зрители смогут пообщаться с создателями полнометражного анимационного фильма «Стрела Наследия» и задать вопросы о том, как же создается мультфильм. На этих встречах сотрудники «Татармультфильма» подарят каждому ребенку красочную интересную книгу, изданную Татарским детским
издательством.


Отметим, что с 17 по 19 марта «Стрела Наследия» участвует в конкурсной программе XXII Открытого
российского фестиваля анимационного кино в Суздале. Это очень авторитетный форум, участие в нем престижно для каждого коллектива, профессионально и истемно занимающегося развитием анимации в
России. Фильм татарстанского производства конкурирует с ведущими мультипликационными студиями страны. Интрига разъяснится к вечеру 19 марта, когда на торжественной церемонии объявят имена победителей.

<p "="">
11:00
815

11 комментариев

11:24
Желаем удачи «Стреле Наследия»!!!
11:34
Держим пальчики на удачу за наш Татармультфильм и желаю победы!
Очень хотим, что бы «Стрела Наследия» стала победительницей. Удачи!
11:34
ОТличная новость про благотворительные показы «Стрелы наследия!»
Буду держать кулачки за победу «Стрелы наследия»!
Желаем победы!!!
14:11
Желаем удачи!!!
18:30
Поздравляем коллектив Татармультфильма с новыми достижениями!!! Желаем вам всегда двигаться только вперед и покорять новые высоты!!! И удачи вам в конкурсе!!!
10:29
Желаю удачи!!!
Молодцы, «Татармультфильм»! Будем держать за Вас кулачки!
08:42
Умения есть такая книга

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр