25 марта - Час Земли









Если 25 марта Вы заметите, что в окнах ближайших домов вдруг погас свет значит, Вы стали свидетелем важного события – международной акции «Час Земли», которую проводит WWF – Фонд защиты дикой природы.

Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного
отношения окружающему миру.


Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.


Темой «Часа Земли – 2017» стало ответственное отношение человека к природе. Речь пойдет о том, как люди меняют все вокруг себя – землю, воздух, воду и леса, а также о последствиях такого воздействия для самого человечества. В ходе подготовки к Часу Земли WWF России рассказывает о том, как каждый может сделать свои повседневные привычки более экологичными, руководствуясь советами, представленными в
категориях «Земля», «Вода», «Леса» и «Воздух».

11:50
863

9 комментариев

Очень интересно!
15:26
Как интересно! Спасибо за рассказ!
Интересно! Нужно поучаствовать в акции Час Земли!
20:45
Обязательно присоединимся к этой акции!!!
Я тоже поддерживаю эту акцию.
Хорошая акция! Примем участие!
Хорошая акция. Обязательно приму участие
14:09
спасибо! очень интересно! я о такой акции не знала
20:13
Мы участвуем в этой акции ежегодно!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр