В Казани провели общегородскую «Ярмарку добра»

В Казани завершилась осенняя неделя добра общегородской «Ярмаркой добра».

Благотворительные мероприятия прошли в парках и скверах, их помогли организовать учащиеся 43 школ и благотворительных организаций, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В парках им. Урицкого, Горького, «Континент» и сквере «Звездный» появились импровизированные торговые ряды. Там можно было купить поделки и сладости, изготовленные учениками казанских школ. Организаторы продумали и развлекательную программу: выступали творческие коллективы, провели мастер-классы, конкурсы, розыгрыши, флешмобы.

Желающие могли попробовать полевую кухню. В сквере «Звездный» на Закиева работал «Город добрых дел», а в «Сосновой роще» можно было попробовать ароматный плов.

14:12
1427

12 комментариев

14:17
Какими добрыми делами запомнились ваши выходные?
ы
14:19
Школа 114 г.Казани на Ярмарке добра.
Ссылка: vk.com/good_kazan?w=wall-107293546_356
Комментарий удален
14:28
Эксклюзивный репортаж для дневника добрых дел от учащихся 68 школы г.Казани.
10 сентября в Парке им.Горького прошла благотворительная ярмарка. Школьники и родители принимали участие в мероприятии. Много казанцев не остались равнодушными и покупали вещи, предметы, книжки, поделки, выпечку и прочее, деньги за которые пойдут в помощь детям. После ярмарки школьники погуляли по парку и покормили белок. И! Оказалось, что кормить белок — тоже доброе дело! Об этом — в ролике и только для для дневника добрых дел! На добрую память!
14:31
Репортаж телеканала Россия-24 с Ярмарки добра. Сергей Миронов — глава администрации Кировского и Московского районов г. Казани — о Дневнике добрых дел!
На одной из подобных ярмарок я была Волонтёром! Эта Ярмарка проходила в Парке «Континент»! Читайте мою статью об этом мероприятии: Буду рада, если вы загляните!
А вот подробный Фото — отчёт :)
08:49
Молодцы, казанцы!!! Действительно Добрая КАЗАНЬ!!! Такие ярмарки несут пользу для всех: во-первых, мы помогаем нуждающимся, а, во-вторых, мы помогаем сами себе — наше сердце становится светлее и добрее! Я люблю принимать участие в благотворительных ярмарках
12:16
Настоящее Доброе Дело сотворили ребята!
09:26
Ребята, вы просто чудо!
Как прекрасно, что проводятся подобные мероприятия! Это значит, что у нас много неравнодушных людей!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр