Конкурс рисунков набирает популярность

8 сентября был объявлен конкурс рисунков. За 10 дней проведения конкурса на почту goodkazan@mail.ru поступило свыше 70 художественных работ.

На сегодняшний день в конкурсе рисунков принимают участие школьники в возрасте от 6 до 11 лет. В рисунке каждый из них постарался передать значение слова «добро». Одни считают, что добро — это помогать родителям, по мнению других творить добро — значит не делать зла.

Каждый из прав по-своему. Понять и осознать смысл этого слова можно лишь сделав доброе дело.

Познакомиться с конкурсными работами можно будет в группе Дневника добрых дел Вконтакте. С сегодняшнего дня мы начинаем выставлять самые интересные рисунки в открытый доступ.

Напоминаем, свои рисунки (их фотографии или сканы) вы может присылать на почту goodkazan@mail.ru с обязательной пометкой – рисунок «Добрые дела». В письме напишите Ф.И.О. автора, возраст, номер школы и класс. Конкурсные работы принимаются до 26 сентября включительно.

15:26
1202

3 комментария

Будем ждать результатов с нетерпеньем!
16:11
Ого, как много участников! Очень хочется посмотреть на рисунки моих друзей! Будет непросто определить победителя в этом конкурсе! С нетерпением ждем результатом! Всем удачи, друзья!
14:18
Сегодня завершился конкурс. Интересно узнать результаты+++++++++++++

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр