Голосуем сердцем! Голосуем за Казань!

Наш любимый город Казань участвует в заключительном этапе голосования за право быть изображенной на новой денежной купюре.

Казань – город добрых людей. В столице нашей республики традиционно проходят благотворительные акции и концерты, общественные праздники и субботники. Казань славится многовековой историей, гордится своими жителями и достижениями. Столица нашей республики гордо несет звание «третьей столицы России».

Сегодня вместе со всей республикой мы можем сделать одно большое доброе дело — проголосовать за любимый и добрый город Казань. Все мы искренне хотим, чтобы Казань была изображена на новой денежной купюре. Огромная любовь к городу, к республике объединила всех нас вокруг этого конкурса. Мы выбились в лидеры голосования!

За изображение на новых банкнотах панорамы Казанского Кремля и Казанского (Приволжского) федерального университета активно голосуют не только татарстанцы, но и жители других регионов, побывавшие в Казани и влюбившиеся в этот город всем сердцем и всей душой.

По данным на 21 сентября, Казань лидирует.

Но разрыв между лидерами не так невелик. В любой момент нас могут опередить. Поддержи любимый город, свою малую родину. Проголосуй за Казань на сайте твоя-россия.рф!

Голосование завершится 7 октября. По условию голосования, каждый должен голосовать за два города. Выбери КАЗАНЬ и еще один город из списка, проголосуй за них, и, возможно, твой голос станет решающим при подведении итогов.

Внимание! Советуем в качестве второго города выбирать менее популярные варианты. Например, города, за которые отдано менее 120 000 голосов.

Голосуй сердцем! Голосуй за Казань! Проголосуйте прямо сейчас!

13:09
1076

6 комментариев

13:14
Я проголосовал за Казань! Кто отдал голос за Казань?
Я с мамой проголосовал
13:59
Мы всей семьей голосовали! Очень хочется, чтобы изображение Казани попало на деньги. Ведь нашу столицу увидит вся страна!
14:16
У Казани все шансы победить! Поддержим наш город!
Мои родители поддержали Казань. Мы очень любим нашу столицу!
16:08
Мы проголосовали всей семьей! Я верю в нашу победу! Казань достойна стать символами новых купюр!!!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр