Благотворительный забег «Строим хоспис вместе»

Благотворительный забег стартует в Казани в Парке Урицкого в субботу, 19 августа в 11:00.
 
Организаторы предусмотрели 3 дистанции: детскую в 200 метров и взрослые – 1 км и 2 км. Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию на сайте фонда, выбрать дистанцию и купить силиконовый браслет за 100 рублей.

В Парке Урицкого в день забега пройдет ярмарка, фотосессия, будут работать аниматоры. Планируется участие чиновников, депутатов, телеведущих, артистов.
 
Напомним, благотворительный марафон «Строим хоспис вместе» стартовал в Татарстане 12 июня. В его рамках должны быть собраны деньги на строительство второго хосписа. Благодаря строительству второй очереди в Казани появится взрослое паллиативное отделение на 100 мест для онкобольных, пациентов с другими тяжелыми заболеваниями, а также так называемое отделение доживания для пациентов, нуждающихся в социальной медицинской помощи. Детское отделение планируется расширить до 40 мест.

Общая стоимость строительства составляет 250 миллионов рублей. На сегодняшний день на счет марафона поступило 3 562 881 рубль.

Поддержать марафон можно, отправив СМС на номер 7715 с текстом «Анжела» и указанной через пробел суммой пожертвования.
10:15
1152

8 комментариев

18:07
Очень благородное дело!!!
02:17
Мы с мамой примем участие!!!
Очень полезная акция!
Здорово придумано!
14:09
Меня мама зарегистрировала. Мы тоже примем участие.
13:21
и мы зарегистрировались. здорово!
18:11
это очень хорошо.тоже планируем участвовать
11:42

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр