Ежемесячный конкурс «Отличники месяца»

С этого месяца на портале «Дневник добрых дел» будет проводиться ежемесячный конкурс «Отличники месяца».

Суть конкурса проста: ребята публикуют на портале совершенные Добрые дела. Как это сделать, смотрите здесь. В первых числах нового месяца, из числа опубликованных добрых поступков прошлого месяца, будет выбираться победителя в каждой из шести номинаций:

  • Помощь родителям
  • Помощь малышам
  • Помощь пожилым
  • Помощь животным
  • Помощь природе
  • Помощь сверстникам

Таким образом, в рамках данного конкурса в 2016-2017 учебном году будет выбрано 42 победителя.

Следующее нововведение.На главной странице портала появится блок «Отличники месяца» с информацией о победителях текущего месяца. Это своеобразная доска почета нашего портала.

Звание «Отличник месяца» будет переходящим, иными словами, получить это почетное звание несколько раз, победив в одной и той же номинации, не представляется возможным. Победители данного конкурса будут награждаться в течение учебного года.

09:20
1654

9 комментариев

12:34
Отличная мотивация, спасибо))))
13:45
хорошие добрые дела и еще добрые призы
08:20
Здорово!
Классно. Я буду очень стараться.
Первоклассники! Записывайте добрые дела, рассказывайте, что вы делаете доброго! Мне посчастливилось быть отличником месяца! И подарки классные!
08:32
02*
Оооо… Это что-то интересное… У нам в первом классе оценки не ставят, а здесь можно отличиться! Здорово, будем стараться!
16:35
здорово!+
Интересные номинации, но нужно очень постараться, чтобы в них победить. Еще время нужно.

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр