Участница нашего проекта вместе с Дневником добрых дел победили в международном конкурсе

В фестивале участвовали 60 детей из 22 стран мира. Первоклассница Диляра Ханзафарова вошла в Топ-4 среди девочек из разных стран мира на международном фестивале Little miss and Mister United World-2017. 

Татарстан Диляра представляла с проектом «Оранжевый лепесток» из цикла добрых дел по «Цветику-семицветику» в поддержку детей с сахарным диабетом. Диляра выступила с инициативой проведения 14 ноября в Международный день людей с сахарным диабетом международного флешмоба в поддержку людей с этим заболеванием. Весомый вклад в победу конкурсантки из Татарстана внес «Дневник добрых дел» (проект «Добрая Казань»), который она заполняла в течение года и была удостоена награды от мэра Казани. Дневник был по достоинству оценен международным жюри.
Как сообщила Киселева, региональная детская общественная организация «Маленькие Принцессы Татарстана» выражает особую благодарность администрации Казани за поддержку и помощь в оформлении презентационного стола Республики Татарстан и предоставление подарка мэру греческого города Салоники.

13:55
1187

15 комментариев

Какая молодец! Поздравляю!!!
15:20
+2
поздравляю!!! какая молодец!!!
Какая она умничка и красавица.Мы тобой гордимся, молодец.
16:57
+2
Мы тобой гордимся!!!
Молодец!!!
Молодец Какая! Гордость наша!
Поздравляю Дилярочку! Она умница! Горжусь!
поздравляем ДИЛЯРУ с победой.
Умница и красавица! Поздравляю!
21:00
+2
поздравляю.молодец
Молодец!!! Заслуженная награда!!! Удачи!!!
21:52
+2
Как интересно! Молодчина!
Поздравляю! Молодец!
09:51
+2
Здорово! Поздравляю!)
Умница Диляра!
У меня есть подруга среди маленьких принцесс Татарстана — Синцова Арина! Она ни на шаг не уступает этой девочке.

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр