Ни дня без добрых дел!

Байбаковы и Шагиевы подружились на портале культурныйдневник.рф. Вместе они посещают культурные учреждения и общественные мероприятия, участвуют в благотворительных акциях города и республики.

Ангелина, Диана, Эмир и Эльза вместе со своими мамами откликнулись на акцию, объявленную на нашем портале.

Каждый из ребят сделал поздравительную открытку к Международному дню пожилых людей, мамы купили угощения и вместе они пошли в гости к Александре Васильевне.

Отметим, что с Александрой Васильевной они знакомы ранее не были. Навестить именно ее им подсказала одна знакомая.

Дружных и добрых гостей Александра Васильевна встретила тепло. Ребята подарили ей открытки, спели добрые песни, рассказали о своих школьных и творческих достижениях. Александра Васильевна угостила гостей чаем и рассказала много интересных историй о себе и своей жизни.

Так прошло знакомство Байбаковых и Шагиевых с тетей Шурой.

Мы очень рады, что акцию «Добрые открытки пожилым» поддержали пользователи портала дневникдобрыхдел.рф. Поверьте, ничто так не радует бабушек и дедушек, как внимание, проявленное к ним. Несколько минут или часов, проведённых с ними в беседе, запомнятся им, ведь это будет для стариков целое событие в череде однообразных дней.

10:59
1058

6 комментариев

18:38
Ангелина, тетя Таня, Эмир и Элиза — Вы большие молодцы! Так держать! Поделились счастьем и добротой с одинокой бабушкой! Я горжусь Вами мои дорогие друзья!
Я горжусь знакомством с такими семьями Татарстана! Молодцы!
Ангелина, тетя Таня, Эмир, Элиза желаю позитивного настроения и никогда не унывать!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр