5 апреля в школах Казани пройдут уроки дружбы и согласия

 

В рамках международной акции «Зажги синим», к которой присоединилась Казань в день распространения информации о проблеме, в школах нашего города для ребят начальных классов 5 апреля пройдут «Уроки дружбы и согласия».  Цель урока  – формирование у ребят осознанного поведения и дружественного отношения к людям с аутизмом.

Презентацию к «Урокам» подготовил Благотворительный фонд «В твою пользу».

15:25
1061

15 комментариев

17:01
+5
очень интересно! жду с нетерпением!
19:39
+2
спасибо за информацию.
07:02
+5
Интересно, что же будет)
12:07
+3
очень интересно
12:55
+4
у нас не было :(
а я так ждал!
И у нас не было(((
И у нас не было
01:44
+3
У нас учительница заболела. Мама сегодня рассказала нам о трагедии в Кемерово и сделала плакат памятный, и печальный стих сочинила. Мы почли память минутой молчания. Если бы мама знала, про акцию такую, урок добра тема которой — аутизм, она бы что- нибудь подготовила. И ещё сегодня по программе мы участвовали в межрегиональной акции, литературного конкурса по автору В.Д. Берестова. Участие принял весь класс: конкурс чтецов стихов, викторина, творческие рисунки, кроссворд. Тематический плакат от нас. Мама очень старалась, но не все успела. Вот такой был у нас денёк. Всем добра и мира!
Какие вы молодцы!
Здорово!
12:24
+2
А почему так и не провели у многих, раз сказали во всех школах будут?
21:12
+2
И у нас не провели.
замечательная акция!!!
У тебя провели такой урок?

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр