Национальный проект "Век Татарстана-2" продолжается!

 

Дорогие друзья!
В Национальном проекте «Век Татарстана-2», посвященного великой дате– 100-летию образования ТАССР,  приняли участие ребята со всех районов республики.

Участники прошлого проекта «Век Татарстана» уже вошла в историю, создав рисунки и стихотворения,которые легли в основу национального мультфильма, ставшего рекордсменом Книгирекордов России по количеству принявших в нем участие детей!

В этом году у нас с вами есть шанс войти вКнигу рекордов Гиннеса!

Рисуйте, сочиняйте о достопримечательностях районов родного Татарстана –КОНКУРСЫ РИСУНКОВ И СТИХОТВОРЕНИЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Конкурсные работы принимаются до 31 мая!

Напоминаем, что принять участие в проекте, стать соавтором народногомультфильма «Век Татарстана-2» и войти в историю мирового кинематографа, могутучащиеся 1–8 классов республики.

Работы победителей конкурсов будут включены в мультфильм, кроме того их ждутграндиозные призы. А имена всех участников проекта войдут в титры мультфильма.
Подробности и условия конкурсов смотрите здесьи здесь.

Желаем всем творческих успехов ивдохновения!

14:10
873

3 комментария

15:39
+1
Спасибо за интересный проект! Я уже отправил свои работы! Отлично, что дали дополнительное время, если получится, я еще что-нибудь нарисую)
23:23
+1
Здорово! Спасибо! Я как раз успею принять участие!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр