В Чебоксарах сегодня празднуют федеральный Сабантуй

Сегодня в столице Чувашии Чебоксарах проходит 18-ый федеральный Сабантуй. Праздник отмечают на Красной площади города, в нем участвуют более 1000 артистов и более 25 творческих коллективов. Одним из главных организаторов федерального Сабантуя в Чебоксарах выступил город Нижнекамск. В столицу Чувашии на 12 автобусах отправились 500 нижнекамцев, чтобы провести там главный Сабантуй страны.
 
Гостей и участников ждет разнообразная культурная программа: красочные театрализованные прологи, концертные программы от артистов из Татарстана и Чувашии, а также главное украшение праздника — национальная борьба «корэш».

Почетный гость Сабантуя — Президент Татарстана Рустам Минниханов. 

А мы в Татармультфильме приготовили для вас к празднику новые мультфильмы. Поздравляем всех! Заходите в нашу группу во Вконтакте, смотрите, оценивайте! 

14:10
743

4 комментария

06:45
Спасибо! Обязательно посмотрю все мультики!
06:45
Чебоксары поздравляю с праздником!!!:):):)
06:47
А также и всю республику Чувашию поздравляю, Сабантуй замечательный праздник!!!:):):)
Красота. И я с дэу эни была на федеральном сабантуе. Интересно, что у них была только борьба. А другие конкурсы не проводились

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр