"Доброделы" спасают бездомных животных

Два дня назад пользователь нашего портала, первоклассница Настя Кузнецова из Казани, и ее папа спасли бездомного котенка. Об этом Настя рассказала на нашем сайте.
 
«У нас на чердаке приютились мама кошка и четыре котенка. Они растут и уже могут сами спускаться с чердака. Скоро разбегутся по поселку. Но один рыжий сегодня застрял между бревен и пищал. Мы с папой его спасли и вытащили на улицу. Посовещались и решили его оставить себе. Очень милый котенок. Буду за ним ухаживать!»
 
Несколькими днями раньше бездомного котенка спасли другой наш активный пользователь и «добродел», четвероклассница Ангелина Байбакова и ее мама.
 
«Дневник добрых дел» решил рассказать об этом в разделе «Новости», потому что забота о бездомных животных, как и обо всех, кто беззащитнее нас, — дело особенно нужное. Кошки и собаки — животные-компаньоны — живут с людьми, помогают им, а иногда и спасают человеческие жизни с незапамятных времен. Они — наши друзья, и у каждого их них должен быть дом и заботливый хозяин.
 
Настя, Ангелина и все участники проекта, кто помогает маленьким и слабым, вы — молодцы!  

11:25
724

3 комментария

Отличная новость. Молодцы, девчонки
Спасибо!!!
18:48
+1
да да уминя дожа такоии

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр