В Казани 4 сентября стартует «Неделя добра»

 
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Приглашаем вас на мероприятия, где вы сможете сделать много хороших дел.
 
С 4 по 7 сентября во всех школах города традиционно пройдут Уроки добра. Собственными историями с учащимися поделятся представители государственной и муниципальной власти, руководители благотворительных фондов и общественных организаций, известные журналисты, спортсмены, артисты, общественные деятели и блогеры.

6 сентября в 18:30 в парке им. Горького состоится открытие фотовыставки «Подарок судьбы», на которой будут представлены фотографии счастливых семей, взявших четвероногого друга из приюта. Организаторы выставки хотят вдохновить жителей Казани на осознанное заведение животного, а также рассказать о том, что метис (беспородная собака) ничем не хуже породистого пса.

С 6 по 8 сентября плавательный бассейн «Акчарлак» примет у себя открытый турнир по плаванию «Победим вместе» среди лиц с синдромом Дауна. В течение двух дней мальчики и девочки, девушки и юноши с синдромом Дауна в трех возрастных группах будут соревноваться в различных дистанциях и видах плавания.

 
8 сентября с 10:00 до 14:00 во всех районах города (парк им. Горького, «Континент», Горкинско-Ометьевский лес, парк им.Урицкого) пройдут ярмарки добра. В парках будут работать благотворительные базары, где все желающие смогут купить поделки и сладости, приготовленные школьниками. Все средства, собранные на ярмарке, будут переданы на реализацию проектов казанских благотворительных фондов.

С 7 по 9 сентября на базе Молодежного центра «Волга» состоится Турнир среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию «Добрый футбол». С 7 по 9 сентября на территории молодежного центра будут проживать, тренироваться и сражаться за первенство команды со всей Республики Татарстан.
 
Источник: https://vk.com/dobro.kazan
09:00
810

9 комментариев

Очень здорово!
16:25
+1
Мы уже собрали игрушки для коробки храбрости и поделки на ярмарку благотворительности
18:51
+1
К ярмарке благотворительности готова. приготовила игрушку и поделку.
18:51
+1
К ярмарке благотворительности готова. приготовила игрушку и поделку.
Мы сдали лоты для ярмарки и собираемся сходить за покупками 8 сентября.
И я приготовила поделку и собираемся испечь кексы на ярмарку. наша школа собирает средства для 2 ребят из нашей школы
Здорово. Я уже принес поделки на ярмарку. Завтра постараюсь еще что нибудь принести.
18:56
привэт рибята
07:34
рибята крута

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр