Итоги акции "Добрые открытки пожилым"









Акция «Добрые открытки пожилым» проводилась в рамках декады пожилых людей. В акции приняли ребята со всей республики. Школьники собственными руками сделали поздравительные открытки для одиноких пожилых людей.

«Пожилые люди остро переживают одиночество, отсутствие семьи и внимания. Подписанные вами открытки ‒ это один из самых желанных и приятных для них подарков. Их постоянно пересматривают, перечитывают и помещают на самое видное место», ‒ отметили в Отделе социальной защиты г.Казани.

Созданные школьниками открытки были подарены подопечным домов-интернатов для престарелых и инвалидов, ветеранам труда, одиноким бабушкам и дедушкам, оставшимся без попечения. Например, в школе №6 г.Заинска состоялся праздничный концерт с участием ветеранов педагогического труда, где ребята вручили поздравительные открытки.

Благодарим всех за отзывчивость души и доброту ваших сердец. Благодарим вас, дорогие ребята, за радость, которую вы подарили самым мудрым и любимым нам людям ‒ бабушкам и дедушкам.

12:30
3389

9 комментариев

13:43
Пожилые люди хотят получать внимание каждый день. Попробуем все вместе сделать их жизнь немного лучше и радостнее — уступим место в транспорте, донесем тяжелую сумку, и просто улыбнемся им. Ведь это так просто.
14:22
Круто! Как много пожилых мы одарили. Скорее бы следующая добрая акция.
15:52
Я не успела принять в акции, поздно о ней узнала. Обязательно поддержу следующие благотворительные акции!
Ура! С Зулейхой будем участвовать. Кому скажу, не поверят!!!
14:45
Все ребята молодцы.++++++
Я рада, что люди пожилого возраста почувствовали частичку тепла от нас всех!
08:23
Молодцыыыы
Какая добрая акция! Я тоже подарил открытку своей прабабушке.
Молодец, Камиль!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр