В Горкинско-Ометьевском лесу пройдет велозаезд для ребят с ограниченными возможностями здоровья

 
31 мая в Горкинско-Ометьевском лесу появятся велосипеды для детей с ограниченными возможностями здоровья Проект реализуется благотворительным фондом «Альпари» в рамках городского проекта «Добрая Казань».

Эти велосипеды изготовлены с учетом особенностей детей, они оснащены всеми необходимыми фиксаторами и креплениями. Взять такой велосипед напрокат можно будет бесплатно в здании спортивной базы (вход в Лес со стороны проспекта Победы).

В этот же день в 10:00 здесь пройдет велозаезд для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребятам предстоит показать свою волю к победе и силу соревновательного духа на трассе протяженностью 200 метров. Вас ждет развлекательная программа, полевая кухня, новые друзья и достойные соперники! Приходите поболеть за подопечных фонда и поддержать их на соревнованиях.
09:50
560

2 комментария

Как хорошо,что придумали велосипеды для особенных детей. Ведь они также,как и мы - Дети! И тоже хотят кататься! Я очень рада!
Хорошо придумано!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр