Уроки безопасности в школе №24 г.Казани








С самого первого учебного дня в школе №24 г.Казани повышает безопасность детей.

1сентября в школе прошел урок безопасности, который провели сотрудники МЧС РФ. Ученики получили знания о безопасном поведении, задали интересующие вопросы спасателям.

Уроки безопасности в 24 школе проходят не зря! В этой школе существует свой отряд Всероссийского движения «Юные инспекторы движения». Ребята отлично знают правила поведения на дороге, участвуют во встречах с инспекторами ГИБДД и обучают пешеходов правилам дорожного движения.

6 и 14 сентября отряд «Юных инспекторов движения» совместно с инспектором ГИБДД Приволжского района Раскатовым А.В. вышли в рейд «Дозорный дорог».

Такие совместные мероприятия школьников с инспекторами ГИБДД осуществляются регулярно. Ребята учат ребят правилам дорожного движения, предупреждают пешеходов-нарушителей.


10:03
1146

6 комментариев

У нас тоже в школах Бугульмы проходят такие уроки — приходят представители ГИББД и рассказывают, как вести себя на улице, как переходить дорогу. Недавно раздали нам светоотражающие элементы, чтобы водители видели нас в темноте.
15:09
И к нам приходили! Нам оставили памятки. Они называются «Юный пешеход».
У меня тоже есть такая памятка!
16:27
Я на сайте прочла о сайте sakla.ru советую воспользоваться и подтянуть знания.
Обязательно вернёмся на этот сайт.
13:11
Как интересно. Я тоже хочу вступить в отряд Юных инспекторов движения. Мама узнавала, я пока не подхожу по возрасту, подрасту и вступлю, а сейчас я уже изучу правила дорожного движения

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр