Прими участие в новой экоакции!

 

 

28 июля в Казани пройдет сборвторсырья и одежды на переработку. Казанцы смогут сдать ненужные вещи,макулатуру и пластик в мобильный пункт приема вторсырья.

Экологическая акция состоитсяв ТЦ по адресу: пр. Победы, 141 с15.00 до 19.00.

 

Активисты будут приниматьмакулатуру, пластиковые бутылки с маркировкой «1», «2», «4», контейнеры смаркировкой «1», контейнеры и другие изделия из пластика с маркировкой «5»,мягкий пластик с маркировкой «2», «4», «5», «7», стекло, алюминиевые и жестяныебанки, упаковки «тетра пак», упаковки «дой пак»; cd-диски и коробки от них,пластиковые карты, зубные щетки, втулки от кассовых лент, одежду, обувь, сумки,пластиковые игрушки, аккумуляторы от ноутбуков, мелкую нерабочую технику,капроновые колготки, сломанные велосипеды для проекта «Велодобро», пряжу,ткани, зонтики, шторки для ванн и джинсы для пошива экосумок, крышечки дляакции, текстиль, пластиковые горшки для цветов.

Желающих поддержать акцию просятизучить инструкцию по подготовке вторсырья, а также посмотреть, что можно сдатьна переработку, а что — нельзя. 

Источник: Город Казань.KZN.RU

10:30
652

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр