В Татарстане стартует благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь»

 
Дорогие ребята!
С 26 июля по 30 октября в Татарстане пройдёт благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!».

Участвовать в акции могут школьники, их родители и все желающие жители Татарстана, в том числе организации. Участие в акции — на добровольной основе.
Так учреждения культуры и образования смогут пополнить фонды школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной, справочной литературой. 

Если у вас есть дома прочитанные книги – учебники в хорошем состоянии, художественная литература по школьной программе — можете подарить их школе!
Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и книги ещё раз доставят удовольствие и пользу своим читателям!

Итоги акции «Подари книге вторую жизнь!» подводятся на школьном, муниципальном и республиканском уровнях. На республиканском уровне итоги будут подведены в Международный день школьных библиотек. Наиболее  отличившиеся дарители в разных номинациях — школы-лидеры, лидеры-классы и частные лица — будут награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан.


Фото:  denisterentyev.ru 
11:45
554

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр