В музее истории Казанского университета подростковая студия "Птица" представит спектакль

 
 
31 июля в 17.00 в Музее истории Казанского университета подростковая группа театра-студии «Птица» представят спектакль по поэме Марины Цветаевой «Крысолов».
 
Уникальная поэзия в ритмах и характерах. Город Гаммельн, крысы, дети и пришедший однажды ниоткуда Крысолов всегда были загадкой истории, но нигде так противоречиво и страшно, как у Марины Цветаевой.
Создатель и режиссер  сценической версии поэмы Светлана Шанская — обладатель более 20 дипломов за лучшую режиссуру, член Союза театральных деятелей России, заслуженный работник культуры Удмуртии, награждена медалью Станиславского и званием «Человек Города».
 
Театр «Птица» — уникальный коллектив, объединяющий любителей и профессионалов, актеров и зрителей, родился 1 марта 1988 года в школе № 72 города Ижевска. Через 5 лет он нашел свое пристанище в клубе «Сатурн», теперь это клуб «Птица».

Сейчас театр «Птица» является обладателем 20-ти Гран-При и званием Лауреата множества международных и российских фестивалей для любительских и профессиональных театров России, Украины, Чехии, Беларусси, Польши, Эстонии, Литвы. 
В театре бескорыстно работает команда прекрасных актеров. Кроме многочисленных фестивалей, Театр «Птица» выступает в Санкт-Петербурге, Казани, Зеленодольске, на острове Свияжск, в Подмосковье, а также в разных городах и уголках Удмуртии.
На базе театра «Птица» работает инклюзивный театр, в котором играют дети-инвалиды и их родители.

Лучшие педагоги Ижевска — Зиннур Мустахимов и Кирилл Уласовец (танец) и Марина Санникова (вокал) — много лет работают с труппой театра «Птица».
Художник театра — Елена Канкасова.
 
Приглашаются все желающие, вход свободный
г. Казань, ул. Кремлевская,18,  2 этаж 

13:15
570

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр