Зеленый Фитнес

 

 

С 5 по 10 августа Зеленый Фитнес приглашает на ежедневные тренировки в парках Казани!

Выбираем направление по душе и бесплатно тренируемся под руководством профессиональных инструкторов.

В расписании возможны изменения из-за погоды, технических обстоятельств 

5 августа: 

— Парк Крылья Советов 

6:30 — Бодрое Утро. Хатха Йога Тренер: Гульнара Мухамедзянова 

— Набережная озера Кабан 

7:00 — Растяжка Тренер: Екатерина Колесова 

— Парк им.Горького 

7:00 — Скандинавская Ходьба Тренер: Лукашин Сергей 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

9:00 — Пробежка Тренер: Ганиева Альбина 

— Парк Черное Озеро

18:30 — Латина-Фитнес Тренер: Ренат Галиев 

— Парк им.Горького 

19:00 — Контемпорари Тренер: Александра Ельчанинова 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

19:30 — Zumba Fitness Тренер: Настасья Мэлл  

6 августа

— Парк им.Горького 

7:00 — Стретчинг Тренер: Дарья Кожевникова 

— Парк им.Горького 

8:00 — Йога Тренер: Элина Нуриева 

— Парк Калейдоскоп 

9:00 — Функциональный Треинг Тренер: Мингазова Регина 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

19:00 — Функциональный тренинг Тренер: Рашид Кадырматов 

 7 августа

— Парк Сосновая Роща 

7:00 — Йога Тренер: Киселева Анна 

— Набережная Озера Кабан 

7:00 — Йога Тренер: Наташа Фомина 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

8:00 — Пробежка Тренер: Ганиева Альбина 

— Парк Чёрное Озеро 

9:00 — Скандинавская Ходьба Тренер: Лукашин Сергей 

— Парк Чёрное Озеро 

18:00 — Восточные Танцы Тренер: Виктория Матвеева 

— Парк Калейдоскоп 

18:00 — Растяжка Тренер: Диляра Фатыхова 

— Парк Урицкого 

19:00 — Силовая тренировка Тренер: Алина Павлова  

8 августа

— Парк Крылья Советов 

6:30 — Бодрое Утро. Хатха Йога Тренер: Вячеслав Акберов 

— Набережная озера Кабан 

7:00 — Body-Flex Тренер: Снежана Абзалова

 Лядской Парк 

7:00 — Стретчинг с элементами худ.гимнастики Тренер: Егорова Диана 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

7:00 — Шри-Шри Йога Тренер: Архипова Татьяна 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

9:00 — 90/60/90 Тренер: Альбина Гизатова 

— Парк Сосновая Роща 

9:00 — Скандинавская Ходьба Тренер: Лукашин Сергей 

— Парк Победы 

19:00 — Zumba Fitness Тренер: Настасья Мэлл 

— Парк Горького 

19:00 — Стретчинг Тренер: Карина Бузановская 

— Парк Горького 

20:00 — Живые танцы Рио Абьерто Тренер: Ирина Фролова  

9 августа

— Парк Крылья Советов 

7:00 — Йога Тренер: Киселева Анна 

— Набережная озера Кабан 

7:00 — Растяжка Тренер: Айгуль Бурханова 

— Парк Сосновая Роща 

8:00 — Йога Тренер: Сафина Резеда 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

8:00 — Пробежка Тренер: Альбина Ганиева 

— Парк Комсомолец 

8:00 — Оздоравливающая гимнастика на основе восточных практик Тренер: Ахметхянов Алмаз 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

9:00 — Скандинавская Ходьба Тренер: Лукашин Сергей 

— Парк Калейдоскоп 

17:00 — Фитнес для детей с ОВЗ Тренер: Крюкова Саша 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

18:30 — Восточные танцы Тренер: Залялова Аида

10 августа

— Парк Крылья Советов 

06:30 — Хатха-йога Тренер: Вячеслав Акберов 

— Набережная Озера Кабан 

9:00 — Функциональная тренировка Тренер: Шестопалова Ольга 

— Горкинско-Ометьевский Лес 

12:00 — Reggaeton Тренер: Лиана Амирова 

— Набережная Озера Кабан 

19:00 — Zumba Fitness Тренер: Сафина Гульнара

фото: kzngo.ru/event/zelenyy-fitnes-raspisanie-sobytiy-7755

11:15
54

1 комментарий

12:51
С удовольствием пошла бы, если погода позволяла)))

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр