Всемирный день животных в Казанском Кремле

 

Дорогие ребята!

5 и 6 октября с 10 до 15 часов Музей естественной истории Татарстана музея-заповедника «Казанский Кремль» приглашает всех желающих отметить Всемирный день животных.

Организаторы подготовили разноплановую программу для всей семьи:
— «Звериный» аквагрим на входной зоне станет ярким началом праздника.
— Лист активности будет верным путеводителем по залам музея, с его помощью гости узнают много интересного о прошлом и настоящем Земли, а в завершении он поможет получить памятный сувенир от музея (При себе иметь карандаш или ручку).
— Питомцы из живого уголка Центра детского творчества клуба «Грант», представленные в залах музея, добавят ярких моментов и впечатлений, а если вы подумываете о домашнем питомце, то у вас будет прекрасная возможность обсудить плюсы и минусы с юннатами из Центра детского творчества.
— Презентация музейной программы «Комната открытий» откроет интересные факты из жизни животных и растений, а помогут в этом микроскопы.
— Мастер-классы по созданию масок и закладок позволят самым юным посетителям пофантазировать на тему звериной окраски.
— Геометрические головоломки дадут пищу для пространственного воображения.
— Воскресное шоу** от Лаборатории «Естественно, наука» увлечет детей в мир физики и химии, а в это время взрослые на воскресном лектории смогут обсудить дела сердечные с кардиологом, членом Европейского общества кардиологов, м.н.с. OpenLab «Генные и клеточные технологии», Романом Урсаном.

*Обращаем внимание: вход на программу будет платным для всех категорий: льготный билет (дети 4+, студенты, пенсионеры, многодетные) – 100 рублей; взрослый билет – 250 рублей.
** Начало сеанса в 13:00. Стоимость билетов 350 рублей для всех категорий (посещение музея входит в стоимость билета).
Подробнее: kidsafisha.com/afisha/vsemirnyy-den-zhivotnyh-..

10:10
553

2 комментария

Спасибо за информацию.
21:59
Отлично провели день в музее и посетили научное шоу

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр