Итоги конкурса "Сила добра"

 

 

Дорогие ребята!

Подведены итоги конкурса сочинений «Сила добра», посвященного Дню мира.

Ребята серьезно подошли к теме сочинений и прислали очень талантливые, душевные работы. Для многих ребят этот конкурс стал поводом задуматься о том, что добро сильно, оно сильнее вражды и зла. 

Самый простой человеческий поступок часто меняет злого человека, заставляет пересмотреть свое поведение, а в результате и в мире добра становится больше!

Молодцы, ребята!

Авторами лучших сочинений стали:

Бадертдинова Сашенька, которая вместе с мамой не первый раз показала пример неравнодушия, отзывчивости к людям, человечности и доброты. Молодец, Саша!

Шакиров Мурат с рассказом о силе добра и взаимопомощи. Отличный рассказ!

Шафикова Азалия с сочинением о природе добра, о том, что каждый человек может делиться частичкой своей души, умножая доброту в мире. Прекрасное сочинение!

Копунова Ариночка – в своем коротком сочинении, Арина смогла выразить суть доброго поступка и его огромную силу. Молодец!

Фазлиева Ильвиночка с сочинением о том, что «добро и зло, как бумеранги – что запустишь, то и вернётся к тебе». Каждый человек выбирает для себя, будет он умножать добро или зло.  Умничка!

Шарафиева Замирочка, с очень серьезными размышлениями над тем, как сделать так, чтобы все политики мира умели дружить и договариваться. Замечательная работа! Молодец!

Базыков Иван с рассказом о том, что то, что мы часто видим как зло, на самом деле может оказаться просто неуверенностью, но доброе слово и сочувствие сильнее любого злого поступка. Очень хорошее сочинение! 

Гиззатуллина Айсылу написала замечательное сочинение на родном языке, в котором показала не только высокие уровень грамотности, но и глубоко прочувствовала тему добра и его силы. Бик яхшы!

Мухамедзянов Камиль, написавший в своем сочинении о том, что сделать мир добрым не так трудно: думать больше о других, заботиться о тех, кому тяжело, уметь помогать другим и хотеть, чтобы мир стал добрым. Молодец!

Галиева Инзиля  с сочинением о том, что пример огромной силы добра – это жизнь и поступки наших бабушек и дедушек, доброта которых в самые тяжелые времена победило грозившее нашей земле зло. Замечательное сочинение! Молодец! 

Именные дипломы все победители и участник получат на адреса электронной почты.

О призах будет сообщено дополнительно.

16:15
695

10 комментариев

16:45
+1
Молодцы ребята! Поздравляю вас!!!
17:10
+1
Я счастлива! Это моя первая победа! спасибо организаторам!!!
21:09
+1
Молодцы !!! Поздравляю вас !!!
Поздравляю. Вы большие молодцы!
Спасибо большое за приятные новости,за ваши добрые поздравления, за красивый диплом.
Поздравляю всех ребят.
ВСЕХ РЕБЯТ с победой!!!
Молодцы ребята, рада за всех!!!
08:53
Ура, спасибо! Я очень рад! Это моя первая победа!
22:00
Поздравляю!!

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр