День заказов подарков и написания писем Деду Морозу


Дорогие ребята!

4 декабря отмечается очень замечательный и добрый праздник.

Это  праздник всех, кто любит Новый год,  ждет его наступления и верит  в дедушку  Мороза – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу!

 Так почему бы не написать письмо Дедушке Морозу?

Скоро Новый год, все ждут чудес и волшебства, дети и взрослые украшают елки, готовят подарки, На улицах городов появляются новогодние иллюминации, все живут в ожидании чуда…

Конечно, именно в такое время хочется написать письмо доброму волшебнику. За то время, что осталось до Нового года, письмо успеет дойти до дедушки.

Каждый год наш российский  Дед Мороз получает более 400 тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту. Письма пишут и дети, и взрослые.

Вне зависимости от того, кто и когда написал письмо, Дед Мороз ко всем посланиям относится очень внимательно. Сказочная почта отвечает на все письма, главное, чтобы был указан правильный обратный адрес.

Напоминаем адрес резиденции российского Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза (или электронный адрес: www.pochta-dm.ru).

Присоединяйтесь и вы к этой замечательной традиции – напишите  письмо Деду Морозу.

Фото: 7dach.ru,sterhluki.ru
16:30
579

2 комментария

Спасибо за адрес.
08:53
+1
Класс! Обязательно напишу

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр