Итоги конкурса сочинений «Мой добрый учитель»








Победителями конкурса «Мой добрый учитель» стали:

1 место - Кашфразиева Алсу Радиковна, МБОУ «ООШ №168 с продлённым днём обучения для детей с соматическими заболеваниями» Авиастроительного района г. Казани, 3 класс(38 баллов)

2 место -Тумашева Вероника Романовна, 8 лет. Прогимназия № 360, 2 класс(37 баллов)

3 место - Бикмаметова Зиля Ильнуровна, 8 лет, гимназия №5 города Буинска РТ, 3 а класс (по 35 баллов)

4 место — Хикматулина Ленара Тимуровна 8 лет Новонадыровский СОШ и Валиахметова Залия, ученица 3 Б класса Тюлячинской средней общеобразовательной школы, 2 класс (по 34 балла)

Победители (1-3 место) будут награждены билетами в театр кукол «Экият». Ребята, занявшие 4 места, получат подарок от Татарского Детского Издательства. О времени и месте получения подарков будет сообщено модератором лично.

Специальный приз от модераторы получает Китов Павел Антонович, 8 лет, ученик 2 «В» класса СОШ №2 г. Лениногорск за искренний рассказ о любимом учителе и написанное им стихотворение. (33 балла). Поскольку он является второклассником и он не обладает Дневником добрых дел, ему по почте отправляется книга «Дневник добрых дел».


Ремарка:

Ниже представлен список конкурсантов в таблице. 2 столбец — это баллы, которые были получены в результате открытого голосования, 3 столбец — это результаты технической проверки голосов.

Из полученных в результате голосования баллов (2 столбец) вычитались:

1. повторные голоса авторов конкурсных работ и пользователей портала. Напомним, что голосовать за 1 работу можно было не более 1 раза. Ссылка на правила конкурса: http://дневникдобрыхдел.рф/news/69-vybiraem-dobrogo-uchitelja.html

2. комментарии и обсуждения. Напомним, за голоса было принято считать только знак "+". (Знак "+" с сопутствующим словом считался за 1 голос. Например, "+ супер!", «молодец +», «хорошо написал+» и иные вариации)

3. фейковые голоса

Дорогие участники, для подведения итогов этого конкурса было затрачено много времени и сил. Говоря честно, некоторые ребятки разочаровали. Не будем называть имен, все поняли о чем идет речь. Оргкомитет делает предупреждает, что создание фейковых, страничек-однодневнок будет пресекаться. В последующих конкурсах мы вынуждены будем дисквалифицировать тех, кто яро нарушает правила проведения конкурсов. Давайте будем уважать себя и наших друзей. Надеемся на понимание!




16:12
2874

73 комментария

Ух, неожиданно очень! Всех ребят поздравляю!!! Алсу — молодечик!!!
Вероника, поздравляю тебя, моя хорошая!
Алсунечка, :-* :-* :-*
Алсу, поздравляю! Горжусь тобой! Молодец!
Ангелиночка, спасибо тебе!
Вероничка, поздравляю! Очень рада за тебя! Ты умничка! Так держать!
Спасибо, Ангел!
16:28
Как я рада, что мои подружки честно выиграли в этом конкурсе!
16:29
+1
Алсу, Вероника, Зиля, Ленара и Павел поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!!
Евочка, спасибо тебе большое!
Спасибо Евочка!!!
Ева! Большое спасибо!
16:42
+1
Всех победителей с победой++++++++++
Марат, спасибо
Большое спасибо, Марат!
16:58
+1
поздравляю вас друзья. молодцы
Алиночка, спасибо
Спасибо, Алина!
17:06
+1
Поздравляю победителей! Молодцы!
Яромир, спасибо
Яромир, спасибо большое!
17:06
Очень жаль, что голоса трех моих друзей не засчитали при подсчете
В этом конкурсе я участвовала не ради победы, а просто хотела рассказать про своего доброго учителя. Я рада, что мои друзья победили в конкурсе! Я горжусь ими! И радуюсь тоже за них! Друзья-победители! Желаю вам всегда участвовать в подобных конкурсах, выигрывать и всегда идти только вперед! МОЛОДЦЫ!
18:30
поздравляю победителей! я очень рада за вас!
Зариночка, спасибо!
Молодцы, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всех победителей с победой
Друзья какие вы молодцы! Поздравляю!!!
Спасибо, Айзик ;)
Ой, как неожиданно, спасибо огромное!!!
Ура! Наконец-то мы узнали имена победителей!
Алсуня, Вероника, Зиля, Ленара, Залия, Павел! Ваши работы были прекрасными, искренними! Поздравляю!
Камиль спасибо за поддержку)))
Очень правильно, что боретесь с фейковыми страницами!
Алсу, молодец.
Спасибо, Альбина!!!
23:44
+1
Поздравляю победителей. Вот у меня минус 3 голоса. Я никого не просила голосовать. Даже не смотрела. Получается, что можно и подставить других.
Илюза, скорее всего они специально так голосовали. У меня тоже были такие голоса: «Молодец», «Удачи» и т.д.
01:35
+1
Поздравляю победителей! Но у меня очень большие сомнения в честности подсчета голосов и проверки фейковых страниц, Вы уж меня извините. За меня голосовали одноклассники, друзья и участники и друзья этого конкурса. И получается, что почти все голосовали с одного адреса??? Тогда бы не устраивали открытого голосования. У меня 25 фейковых голосов не было и быть не может. А если и были однодневные страницы, то это одноклассники, желающие проголосовать. А так как группа закрытая, естественно приходилось им регистрироваться. Были и такие желающие проголосовать, которым по каким-то причинам не удалось зарегистрироваться. Я рад, что принял участие в этом конкурсе. Но админ, судя по голосам конкурсантов (например 30) и по фейковым страницам (например 29), неужели Вы думаете, что только 1 голос настоящий? Тем более, что заранее предупреждали об этом. Лучше бы тогда жюри выбирали лучшие работы. А так у нас самих появились сомнения. Извините.
10:46
+3
Дорогие ребята, мы вас искренне ценим и стараемся делать для вас необычные конкурсы, предлагаем разные варианты подведения итогов с целью повышения стимуляции и объективности.
Мы никогда не пускаем на самотек подведение итогов конкурсов, жизнь портала в целом. Это было бы бесчестно. Данный конкурс стал одним из самых популярных и прежде чем объявить победителей и проверили подлинность оставленных голосов.
Не будем многословными, просто приведем несколько пример таких страниц, которые голосовали в том числе за Марата. Нам пришлось блокировать их голоса. Это фейки!
1. Пустые страницы, ложные имена, рассогласование опубликонванной информации

2. Один IP адрес
12:12
+1
Это одноклассники. У меня многие жаловались, что трудно было зарегистрироваться. Пытались по нескольку раз и не у всех получилось. На место проживания, видимо, и не смотрели. За меня братик голосовал, естественно с домашнего компьютера. Конечно будет один адрес. А у кого по трое детей, тоже с одного компьютера. У нас у всех есть планшеты, мой брат мог бы проголосовать с него. Тогда бы не был один адрес. Мы этого делать не стали. У мамы на работе 30 компьютеров, есть доступ ко всем. Получается можно было со всех зарегистрироваться, каждый день заходить со всех на страничку, это было бы честнее? Голоса были бы не фейковые естественно??? Мы каждый голос собирали, одноклассники и друзья рассказывали кто и как смог проголосовать, и теперь у них оказались фейковые страницы??? Насчет ложных имен… ни где не указывалось, что нужно писать имя и фамилию. Я вчера до ночи старался делал кормушку на новый конкурс. Видимо нет смысла теперь участвовать? Не зря участница Вероника Тумашева в комментариях, когда объявили, что будет голосование, сказала, что не будет объективности. Так и получилось у других. Её с победой.
а можно спросить, сертификаты участникам «мой добрый учитель» не рассылали еще? Может до нас только не дошло. 10 дней уже прошло ведь.
08:04
+1
Спасибо друзья за ваши голоса, за ваше внимание, спасибо всем!
Молодцы друзья, поздравляю!!!
Я тоже поздравляю всех ребят.
12:51
+1
Поздравляю!!!
а можно спросить, сертификаты участникам «мой добрый учитель» не рассылали еще? Может до нас только не дошло. 10 дней уже прошло ведь.
16:07
+2
Илюза, об отправке дипломов мы сообщим на портале.
Неужели вы не видите, что у ваших победителей от 4 друзей по 3 голоса. И если первоклашки не могут победить, зачем им участвовать? Мы на род. собрании и классном часе рассказывали про ваш сайт, люди узнали о нём от нас, заходили, читали, голосовали. Многие заходят и читают статьи и сейчас. Мы увеличили число подписчиков. А вы: «фейки»! Кто виноват, что вы сделали такую сложную регистрацию и дети не могут заходить на сайт? Да и «ответить» — разве это «ответить»?, это «оценить» или «нравится». Словом, всё нечестно, и ведёте себя непедагогично по отношению к детям. У них желание отпадает участвовать там, где известно, что опять будут те, кто вам нравится
07:53
+1
Саидочка, и мы о том же. У меня одноклассники и их родители каждый день интересовались, как прошло голосование, помогли ли нам их голоса. Когда мы сказали, что все их голоса оказывается «фейковые», они все расстроились и ответили, что нет смысла тогда участвовать в таких конкурсах. Обидно не то, что место не получили (работ было очень много замечательных), а то, что настоящие голоса, тем более детей, засчитали «фейковыми».
14:17
+4
Ребята и уважаемые родители, на сайте культурном и добром нужно быть соответственно культурными и добрыми)))
Будут и у вас победы обязательно впереди!
Нужно научиться искренне радоваться победам других ребят!
16:10
+1
Так мы рады за других. Просто высказываем свое мнение и сомнения в подсчете голосов. Ничего плохого в этом нет. Еще раз повторяем, у нас нет претензий по поводу мест, а только по правильности подсчета голосов. Это разные вещи. И дело совсем не в победе. Читайте, пожалуйста, внимательнее наши комментарии, там все понятно.
Ни одному первокласснику победу не дали. Мы то знаем, что победила Саида. А билет в театр, слава Богу, можем купить сами да и книг в нашей домашней библиотеке много. Просто зачем ябедничеству потакать, унижать проверками, завышать оценки другим (которые попрошайничают: проголосуй за меня прям на сайте, не стесняясь- от этого группа не растёт), и одному человеку присуждать призовые места в двух конкурсах, этим унижая детей, которые старались и знают, что победили
ДРУЗЬЯ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ
Хочу сказать большое спасибо всем за поддержку, за Ваши голоса! Поздравляю Веронику, Зилю, Залию, Ленару и Пашу!
Алсуня и тебя поздравляю, ты супер ДЕВОЧКА!!!
17:01
+2
Друзья не переживайте. Все будет хорошо. Я два года в проекте КДШ и ДДД и ни разу еще не выигрывал. Хотя участвую во всех конкурсах. Все равно Оксана устроит нам какой нибудь сюрприз. Или поездку или приглашение на праздник. Советую не расстраиваться и дальше вести ДДД. За время участия в КДШ меня приглашали везде, на все мероприятия, хотя я и не выигрывал. Не переживайте. А активно учавствуйте во всех конкурсах.
17:09
+1
Марат, еще раз говорю, дело не в том, победили мы или нет. У нас знаете теперь сколько разговоров о том, что голоса детей не засчитали. Почти каждый родитель звонит и интересуется, как так, они старались, регистрировались, голосовали и они «фейковые». Победа здесь не причем. Теперь детки отказываются вообще где-либо участвовать.
22:09
+2
Марат, на сайтах КДШ и ДДД настоящими считаются голоса не только зарегистрированных ребят-пользователей, а тех кто ведет активную жизнь на сайте, а не зарегистрировался только для того, чтобы отдать свой голос за чью-то работу. Так что обижаться не надо, таковы условия конкурса. Те кто давно на сайте все это уже знают. Поэтому специально никого не просят регистрироваться для голосования в конкурсе.
22:10
+3
Мы все стараемся поддерживать друг друга
22:11
+3
Я например, проголосовал за все конкурсные работы, и многие ребята тоже так сделали.
Я тоже поддержал все работы и по условию конкурса — один раз.
Спасибо, Яромир. Ты настоящий друг!!!
Яромир спасибо тебе, все правильно разъяснил!!!
17:03
+1
Еще раз всех поздравляю.Удачи в дальнейших конкурсах.
Маратик, спасибо тебе большое.
Ура 4 место это тоже хороший резултать, всех друзей поздравляю с победой, ждем дипломов, и подарков, спасибо большое
у меня тоже стоит город Казань, так как я не смогла найти список районов они у меня что-то не выходят
20:26
поздравляю победителей!!! расстроило, что за меня было 3 нечестных голоса, но я здесь ни с кем лично не знаком.
11:02
Юрий, спасибо за прекрасные слова, написанные тобой в адрес учителя! Очень трогательно! Да, действительно, кто-то завел поддельные странички и голосовал за всех ребят. Но это никак не испортило впечатления от конкурса. Благодарим учителей и родителей за вклад, который они ежедневно делают в ваше воспитание. Достойные ребята!
Спасибо большое, дипломы получили, а на чет подарков, они будут или нет
11:04
Залия, еще немножечко терпения, в декабре подарки будут розданы! А что касается подарков ребятам, занявшим 4 место, вы уже можете получить подарок. Узнать, как это сделать, можно у администратора.

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр