А вот мы...

lolРассказ от Алии:
 
Моя семья очень дружная и большая! Мой старший брат Булат заканчивает 11 класс, братик Мурат переходит во второй класс. А я, Алия Шакирова, заканчиваю шестой класс. Наша семья старается делать все, чтобы сохранить нашу планету чистой!
Во главе с главой города Д.А.Ивановым на  праздник 9 мая в 2019 году посадили на территории  детской библиотеки декоративные деревья.
               
Установили контейнеры для сбора батареек в библиотеке, гимназии и музыкальной школе. А мама установила у себя в магазине. Потом я в течении года приезжала и забирала батарейки. И так благодаря контейнерам, которые мы установили, собрали почти 15 кг .
 
Еще наша семья в 2017 году участвовала в Республиканском конкурсе ЭКОВЕСНА 2017, где мы стали  ПОБЕДИТЕЛЯМИ  Муниципального и Республиканского этапов в номинации  «ЭкоСемья 2017».
 
В  2019 году в рамках эколого-просветительского проекта «Эковесна 2020» я стала победителем  муниципального этапа Республиканской акции по сбору отработанных батареек в номинации «Самый активный школьник (5-8 классы).

11:30
462

1 комментарий

Молодец.

Книжный интернет-магазин

Партнёры
Татарский государственный театр кукол «Экият» Футбольный клуб «Рубин» Батутный развлекательный центр «ВНЕБОПАРК» Казанский государственный театр юного зрителя Кинотеатр «Мир»
Развлекательно-познавательный семейный центр