Экоконкурс (Для информации друзья)

Экоконкурс (Для информации друзья)
Детские творческие коллективы Татарстана приглашают к участию в «Городской детский эколого-биологический центр» г.Казани совместно с ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» проводит VI Республиканский экологический фестиваль-конкурс сценического творчества школьников, посвящённый Международному Дню театра и Международному Дню Земли.
Цель мероприятия — формирование и развитие у школьников экологической культуры и культуры творчества разнообразными средствами сценического искусства; пропаганда гуманного отношения к природе.

Участниками могут стать исполнители и творческие коллективы детских учреждений образования и культуры Республики Татарстан. Возраст участников конкурсной программы определён в рамках от 6 до 18 лет, они делятся на три группы:
Младшая возрастная группа – от 6 до 9 лет,
Средняя возрастная группа – от 10 до 13 лет,
Старшая возрастная группа – от 14 до 18 лет.
Отборочный тур участники могут пройти в «заочной» форме. Для участия необходимо подать заявку в Оргкомитет по адресу: 420061, г.Казань, ул.Космонавтов, 57, Городской детский эколого-биологический центр, по почте или по e-mail gdebcorg@yandex.ru. К заявке прилагается документальная (без монтажа) цифровая видеозапись конкурсного выступления на CD, DVD, флэшке или по e-mail (видеофайл или ссылка на видео в Youtube).
Коллективы-участники могут приехать для съёмки в ГДЭБЦ (на сцене театра «Радуга») и получить посильную помощь от организатора.
Заявки принимаются до 31 марта 2020 г.
Победители выступят на гала-концерте – 25 и 26 апреля 2020 г. в 15.00 на сцене ГДЭБЦ.
Подробности: (-843) 273-48-55 – ГДЭБЦ, 8-917-8959221 – Оргкомитет, Шкуро Андрей Александрович.
Категория:
Помощь ровесникам
10:28
245

1 комментарий

Спасибо.