Конкурс сочинений «Мой добрый учитель».

Мальчики и девочки, приглашаем принять участие в новом конкурсе!

По условию конкурса участникам нужно написать рассказ о своем учители и объяснить, почему именно его учитель достоин звания «Добрый учитель».
Конкурсные работы публикуем в группе конкурса
Конкурсные работы принимаются с 22 ноября по 13 декабря 2024 года.
Желаем участникам удачи и творческого вдохновения!

«Участвуйте в конкурсе и изучайте Татарстан с энциклопедией «Татар иле»! Здесь – знания в удобном формате: статьи, мультфильмы, задания для всей семьи. Откройте для себя богатство родного края!»

Напоминаем, что участие в конкурсе добровольно. Согласно Правилам Сайта участие в конкурсе Пользователей, не достигших допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для акцепта настоящих Правил, означает, что законные представители (родители, опекуны, попечители) выражают свое согласие с Правилами и принимают на себя указанные в них права и обязанности. В частности, дают согласие на упоминание ФИО ребенка, использование опубликованными ими материалов и фотографий с изображением ребенка при объявление итогов конкурса. Администрация сайта предупреждает, что конкурсные работы могут быть доступны третьим лицам.

3120

Книжный интернет-магазин